Кореянка

Нужна ли России звезда смерти? Как её построить без палева?

Елена Мещанкина

без палева если, надо сделать скрытное производство ядерного оружия и штампова-штампова-штамповать

Ирина Клочкова

Так построили уже, ты думаешь Луна это что?)

Новиков Роман

А как ракеты падать перестанут и их прекратят освящать всякие толстые бородатые мужчины в платьях.

Юлия Лапшина

На оставшиеся после разворовывания деньги разве что ...звездёнку ...хвори и немощи...

Наташа Карпова

Пусть украинцы строют.. . Но движок гнусные москали не желают давать на холяву.. . Печалька.

Николай И

она уже построена почти ИДЕМ ПОЛНЫМ ХОДОМ В ИЗОЛЯЦИЮ ПО ТИПУ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ, а это и есть изда смерти. . ТЕХНОЛОГИЙ НОЛЬ, НЕФТЬ В ОБМЕН НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ, и общее технологическое отставание как в сев корее, уже обеспечено то есть езда смерти уже на горизонте, аж за этой ездой больше ни куя не видно.

Ольга

а чё это такое? какой-то бессмысленный набор слов.

Михаил Филатов

Лет через 100 может и понадобится )

Toshka

В любом случае всем на ней места не хватит, а правящая элита, скорее всего, уже приготовила себе место для спасения