S*
Sandro *******

Могу ли я прикоснувшись в животу, почувствовать сердцебиение ребёнка?

Нам уже 20 недель и мне так кажется или не кажется, что порой прикоснувшись к животу я чувствую сердцебиение и толчки небольшие пока.. . Люблю малыша своего))))) ) До слёз аж)

Олеся

Я тоже чувствую, как пульсирует. Но не думала, что это сердце

Garik

мой проикал 3 мес, в животе все прыгал, прикольно 🙂

Оксана

купите фетальный допплер.

Ри
Рита

Ага! И звуки его пищеварения тоже)))

Анастасия

неее) это или толкается или икает)

Юлия

Я не чувствую. Зато пинается сильно))) ) Я вот на днях почувствовала как мой малыш икает, так прикольно было1

Татьяна

Нет! Врач и то через прибор специальный слушает.

Ре
Регина

А я думала, только шевеления можно услышать