Людмила Ивчик

У кого больше 1 ребёнка или сейчас ждёте 2го и знает кто будет, протекание беременности и форма живота отличались?

1й раз было легче или 2й? С девочками или мальчиками? У кого одного пола дети, одинаково протекали беременности? Живот по форме одинаковый был?

Да
Дарья

Первая беременность была тяжелее (кровотечения, долгий вялотекущий токсикоз, вечные скачки давления, вечный неизлечимый тонус, гестоз, постоянно что-нибудь да болело) .
Вторая беременность в разы легче.
Животы отличаются.... со второй он чуть выше, больше и острее.

Светлана

Беременности разные обсалютно, животы разные кг набираю во вторую меньше, пол пока ставят одинаковый, вообще не отекаю короче вторая Б одни плюсы, разница между Б 7 лет

Ан
Анна

каждая беременность индивидуальна
у меня 2 дочки, живот во второй раз был не такой как в 1, он вперед как-то больше торчал))

Ан
Аня

У меня разнополые дети, вторая беременность и роды были сложнее, форма живота была одинаковая.

Екатерина

у нас дочь и сын. обе бер-ти протекали совершенно одинаково. ни токсикоза, ни другой бяки, ела все подряд. животики были одинаковые даже по размеру) )
во второй раз было морально тяжелее почему-то

Vika

мы ждем вторую доченьку. Вторая бер-сть мне тяжелее дается - на ранних сроках узнала, что такое токсикоз (с первой доченькой не знала) и загремела в 6 недель на сохранение с угрозой в больницу (с первой не лежала в больницах) . Животик на одинаковом сроке начал расти, шевелюшки раньше начались - в 15 и 5 (в первую в 17), больше пока нечего сказать 🙂

Ир
Ириша

Первая беременность тяжелее, хотелось все время спать и много сладкого. Родила дочь. Вторая Б. (сын) легче, много энергии, хочется все время пива (спасаюсь квасом) . С первой Б. живот был выше, ребра болели, со второй Б. ниже.

Дарья

первая беремка тяжелее была. от второй знала чего ждать, но обошлось. 2 сына

На
Наталия

Беременности не отличались абсолютно, живот тоже, дочка и 3 сына. Единственное, чем третья беременность отличалась: ребенок был намного крупнее, была нагрузка на спину.

Татьяна

Животы разные, беременности протекали по-разному, пол у детей разный))))

Ирина

первая девочка, вторую тоже девочку жду. беременность и живот одинаковы, только во второй раз он расти начал быстрее

Оксана

все 4 живота одинаковы по форме. одна девочка.. все беременности одинаковы