Да
Даша

Как сохранить тепло/обогреть комнату ?

Обогревателей электрических нет, Есть горячая вода, но в ограниченном количестве, подручные материалы .

Комната маленькая, окно большое, тепла много уходит как раз через щели в окне.
Помогите )

Анастасия Соболева

так заделайте щели в окне, сразу станет заметно теплее

Оксана Салистая

Окно завесьте ватным одеялом.

Александр П

Есть такие утеплители для пола под линолеум. Ими оклеивают и стены. Ну щели надо строительной пеной залить, пластик поставить по возможности. Без затрат т. е. не утеплить