Анастасия Каминская

Всегда ли можно "отвоевать" свое? Если его отобрали? )

Виталий Донос

Я так понимаю речь о вещах? Ну человека-то отобрать нельзя? Тогда конечно да - по крайней мере стоит пробоать. А если человек ушел и ему безразлично сбилал ли вас машина сегодня - какой ж он ваш? пусть идет себе по-тихонечку))

Dorin

нужно ли

Заля Казиева

Если духу хватит.

Сергей Концедалов

не всегда можно, но попробовать нужно.

Мирзаджанова Джамиля

Можно, но иногда лучше собирать добрые дела и от них не отрекаться, а тленное доброе не столько и важно для души!

Александр Живых

Не всегда, но стоит попробовать