Абрам Бульбаш

Девушка хочет что бы ее отвоевали, КАК И ЗАЧЕМ, Что она хочет?

Такая ситуация девушка постоянно то игнорит то идет на контакт, куда не зову погулять отказывается, сама пытается ревностью вызвать какие то действия, понятия не имею какие, как только намекаю на близость убегает, всегда возвращается. Дошло до того что сказала что выходит замуж, я пожелал ей удачи 3 мес не контактировали, свадьбу отменили. Сейчас опять общаемся, такая же история. Подскажите чего отменя хочет?

Марат

проверяет насколько вам нужна

Николай Клягин

ХЗ бери АК 47 бронежилет гранаты и отвоюй её)))