Вера Дунаева

Девушка хочет что бы ее отвоевали, КАК И ЗАЧЕМ?

Такая ситуация девушка постоянно то игнорит то идет на контакт, куда не зову погулять отказывается, сама пытается ревностью вызвать какие то действия, понятия не имею какие, как только намекаю на близость убегает, всегда возвращается. Дошло до того что сказала что выходит замуж, я пожелал ей удачи 3 мес не контактировали, свадьбу отменили. Сейчас опять общаемся, такая же история. Подскажите чего отменя хочет?

Ольга Шилькова

У меня похожая ситуация, за исключением свадьбы. Ну и на близость я не намекаю и гулять не зову)))

Гл
Глеб

Беги!

Наталья Пахомова

огог, а вы вообще что нибудь друг к другу чувствуете?