Кириллиус Фамилия

Как перестать думать о красивом мужчине которого рисовала--(просто натурщик) ---но такое тело ооо--?

Ирина Арсланова

Это где это такой.

Всеволод

У тебя свои тараканы в голове вот и думай сама что и как.

Александр

красота ничто, вбейте это себе в голову

Анна Хамарито

рецептов масса.. . только сначала нужно локализовать источник проблемы - голова или пониже пупка ))

Екатерина

Хорошая струя воды из душа творит чудеса.

Marina

станные наклонности у вас... сделайте отворот или как его там.. и забудьте..

Валентина Саратцева

надо было отдаться ему, тогда и мысли бы такие в голову не лезли

Лариса Скобелева

Отдайся ему, зачем себя мучить.

Ко
Коля

может быть заглянуть к нему с другого конца.. ? )