Мария Разживина

почему есть утописты, считающие, что Украина может быть Едина? Ведь население не сможет жить вместе, вн+++

вот как это объяснить? http://www.youtube.com/watch?v=QspuV09K6SI

Татьяна Карих

Утопистам надо утопится.

Наталья Цой

Они не утописты. Я бы назвал их идиотами но они обижаются.

ДА
Динара Андержанова

Они, говнюки, всегда русский Донбасс ненавидели. Вот отрываются теперь.

Наталья Сергеевна

Территории едины.

Юлия

Украина прекрасно жила вместе 23 года и будет жить, если кацапье не будет вмешиваться не в свое дело и подстрекать сепаратисткие настроения