Татьяна Миронова

Вы знаете, что Америка была прибежищем преступников, бежавших из Старого Света, т. е. из Европы? Так почему же сейчас ..

благочестивая Европа со сладострастием отсасывает у ШША?

В ущерб своим интересам?

Елена Коннова

Это не Америка, а Австралия была местом ссылки. А Америка - просто место, куда бежали все подряд, в надежде на лучшую жизнь (и сейчас, кстати, тоже некоторые ещё надеются на это, но уже напрасно).

Александр Уткин

почему была ...//

Галия Туктарова

Вы с Австралией не путайте!
В Америку бежали от голода и геноцида миллионы ирландцев, китайцев,
от нищеты бежали немцы, французы, испанцы,
вполне порядочные люди перебирались в Америку.

Машенька Толкачева

Америкосы загнали всю Европу в НАТО. И теперь командуют ей.

Ru
Rufat

Ну так, ёлки-моталки, отмазки - типа "ошибки прошлого", "мы должны изменить своё отношение"...
Одна Россия и её союзники относятся к ним, как надо - то есть используют до тех пор, пока нужны.

Сашенька

Оно и не мудрено, от хорошей жизни никто за океан не попрется, начинать всё с нуля (разве что новых приключений на неё самую искать ). Почему гнуться под америку стали? Потому что дурачьё. Нужно было Британии оставить её своей колонией.