Слава Дмитриев

вот какое дело. . задержка

вообщем, в прошлый раз, как еще были месячные (в августе) , они начали намного раньше положенного. дней этак на 15.
в сентябре вообще их не было, и задержка уже 22 дня (ну, так пишет приложение на телефоне с календарем) .

может ли это быть беременность? хотя, симптомов никаких нет, даже тест из-за этого не делала.

или просто цикл сбился?

p.s уже где-то неделю внизу живота боли, как перед месячными, но их все нет.

к гинекологу как-то неохота идти... вообще.. .

Мария Федотова

Вероятно, это простуда, но я не уверен.

Ирина Михальчук

Типа а тест на беременность сделать не судьба?

Diypaliuch

)может быть как беременность, так и сбой иммунной системы, хреновей всего если с гормонами не лады-слишком уж гуляет цикл... Так что идите к врачу, не затягивайте.