Елена Панченко

Как вы считаете, кто должен научить вашего ребёнка любить Родину, семья, или школа?

Ол
Олег

Армия

Вероника Никонова

Сама Родина должна предоставить возможности ее любить, если на Родине безчинствует власть, на улице ночью могут загасить или к примеру быдлонарод столкнуть с перрона ради того, что бы посадить свою жопу, то разумеется такую Родину, если человек не мазохист, человек не полюбит...

Наталья

семья, школа г....

Данил Тарасов

Все начинается в семье. Если в семье не прививают любовь к родине, то в будущем ребенок и семью любить не будет.

Авторазборка Турбо-Нн

пример родителей-лучшее воспитание

Татьяна Санникова

Все из семьи. Пример родителей в первую очередь.
Ведь ребенок слышит и видит все разговоры взрослых.
Если родители между собой обсуждат, что живут в самой плохой стране мира, то и ребенок будет так же думать.

Маргарита Романова

Мы сами и должны научить

Ирочка Филатова

Семья конечно! В школе сейчас такое показывают и рассказывают что лучше туда и не ходи. . Семья должна встать стеной за свою строну за свою родину кто как не семья обьяснит ребенку что значит родина!

Михаил Gienko

Моего ребёнка, научу, только я. А школа и общество дополнит.

Ольга Жигарева

К сожалению, в школе нынче мало делается для патриотического воспитания детей ( в отличие от советского времени, в котором училась я, например) . Только семья может восполнить этот проел.

Сергей Борискин

у нас в школе прививают, но за счет ненависти к России

Кр
Кристина

семья. все должна семья.

Ма
Марина

родина и школа пусть идут на ...
а семью мы умеем любить с рождения

Антон Зурин

вот эта Родина и должна научить любить себя.. . научить, а не заставить...