Евгений Шепилев

Иран стал космической державой, будет продавать газ ЕС вместо раши, Индия будет запускать спутники вместо раши. АРРААА??

За то Крым наш.

Пётр Дармограй

к этому всё и идёт .нового ни чего не появилось. всё за счёт наследия совков

Тарасенко Наталья

А ты как писалась, так и будешь писаться :))))

Анна Гришачкина

какающая недевечка

ДА
Джон Абрахам

Ты эту куйню лохам в пиндоских калхозах псакай

Валера Панченко

Скачешь наверное.

Ольга

Если просрём ситуацию, как в 90-е, то так и будет

Александр Абросимов

евреев спроси насчет ирана.

Андрей Степанов

А руина будет строить стену.

Ил
Ильгам

Иран не сможет увеличить поставки газа в страны ЕС - руководство Ирана. То, что Иран и Индия будут запускать спутники - я рад за них. Крым наш!

Марина Васильева

Иран стал космической державой и поэтому будет продавать газ в ЕС? )))))))))
И если Индия начнёт запускать спутники, то обязательно вместо России? ))))))))))))

Кирилл Королев

Иран и Индия это хорошо.

Де
Денис

Это начало конца россии.

Св
Светлана

США - космическая держава?
Ну и что, но космонавты летать предпочитали на наших ракетах, почему не знаешь? 😉
Только пИсать мозгами умеешь? Думать не пробовала?

Евгения

Распад уже начался.