Виктория Бирюкова

армия Украины уничтожала Славянск и Краматорск ради счастливой жизни оставшихся в живых жителей этих городов? судя по

этому комментарию --
Дядя Миша верю, что многие на Востоке Украины против Киева. Не думаю, что и украинские военные такие ювелирные, что ни разу не убили простых жителей. Это война и как не крути, а гибель людей будет, страшно всё это но это так. Скажи мне, когда Гиркин держал Славянск и когда его оттуда вытеснили, неужели людям там стало плохо, что они живут мирной жизнью. ?

вопрос про тех кому уже никак обошли молчанием

Дмитрий Казаковцев

Не-а.. . Чтоб освободить земли Юго-Востока, проданные компаниям, добывающим сланцевый газ, от людей, которые на этой земле живут. Компании-то американские, в одной из них - "Шелл" - работает сын Байдена. А месторождения - под Краматорском и Славянском, так-то. Народ проще, выходит, уничтожить - для того, чтоб угодить США. Объявить ВСЕХ на Ю. В. террористами и под этим предлогом планомерно всех убивать. Вот вам и причина войны. Иуды захватили власть, иуды продали украинскую землю, ИУДЫ начали бойню - кровь Юго-Востока на руках тех, кто сейчас властвует в Киеве. Кстати, насчет мирной жизни в этих городах стоит спросить тех жителей, которые покоятся на кладбищах этих городов и попали туда благодаря именно "освободителям".Так они многое могли б порассказать о методах "освобождения",которые применяла армия... если б могли говорить. Лично их ОСВОБОДИЛИ от ЖИЗНИ. Спрашивается: они об этом просили? И от КОГО освобождали, разрушая города, нац. гвардия и армия украинские земли, если убитые, в основном - мирные жители, дети и старики?

Лена Холодкова

Ради сланцевого газа, что под этими городами - так правильнее будет. Дядя Сэм приказал - хунта ответила: "Бут сделано-с.. "

Natali Shapar

Не известно где страшнее: в городах которые укроинцы бомбят или те которые оставляют.

Владимир Коровин

А что делать если за мирными гражданами прячутся ополченцы-уши бы и войны не было. Кто эту хрень там затеял?

Ир
Ирина

своих убивают на радость и потеху сша, чтобы те чувствовали себя владыками мира. правящая элита старые, немощные физические импотенты с чужими сердцами, почками, сиськами, письками, все чужие органы не уживаются между собой, идёт постоянная борьба, стресс. а разум устал от разнородных команд. он устал, вот ему и хочется успокоить всех гавеки.

Наталья Бубнова

Ребята ---кошмар ---войска НАТО на улицах российских городов (((..https://www.youtube.com/watch?v=Jhd-NGNdwU4

Ла
Лана

Славянск и Краматорск стреляла русская армия

Владислав Сапрончев

Да целые Краматорск со Славянском, пару домов покоцано и то уже зашпаклевали. Мне вот интересно что было бы в России, если б там появились сепаратисты и захотели отделиться, хотя я знаю, там был бы Грозный и камня на камне не осталось бы, за то укропы фошысты.