Ирина Кузелева

Иисус сказал, что лжехристианские религии будут бить других людей. Я нашел видео где протестанты бьют, людей, где +

православные бьют людей, где католики бьют людей, но я не нашел не одного ролика в инете где СИ бьют или хотя бы оскорбляют людей! выходит согласно пророчеству Иисуса СИ - это верный и благоразумный раб, а все остальные злые рабы? или Иисус врал? "Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время? Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так; истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его. Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой, и начнет БИТЬ товарищей своих и есть и пить с пьяницами, -то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает, и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов. "(Матфея 24:45-51)

православные греки бьются с православными армянами

протестанты бьются с католиками и полицией

Елена Савченко

43 Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.
(Лук. 6:43-49)

Наталья Деревягина

СИ++ вообще никого не бъет. . .и не судит, СИ++ слушается усердных и скромных в непотребствах и излишествах тела

Полина Смолина

Христос такого не говорил

Константин Салтыков

"Придет господин раба"... Кто ваш господин и почему вы господина считаете своим богом, а себя рабом?...

Егор Слукин

Противник насилия подозревается в убийстве. Прокуратура Барышского района Ульяновской области предъявила двум санитарам Акшуатского специализированного психоневрологического интерната обвинение в убийстве 63-летнего инвалида. Один из обвиняемых – 19-летний Мирон Рукосуев, прибывший 2 декабря 2004 года на альтернативную службу из города прохладный Кабардино-Балкарской республики.
Как пояснили в прохладненском горвоенкомате, Рукосуев заявил призывной комиссии, что он является членом секты свидетелей Иеговы и, согласно своим религиозным убеждениям, является противником насилия. Вместо службы в армии готов был работать хоть санитаром в любой психбольнице. Акшуатский психоневрологический интернат – это что-то вроде дома престарелых, здесь живут и проходят реабилитацию и лечение пожилые люди, инвалиды, не имеющие возможности жить у своих родственников, или просто не имеющие родни. Санитары – это главные и постоянные их помощники.
Оказалось, наоборот. В тот день, 23 марта, как утверждают следователи прокуратуры, была выдана зарплата. Два друга-санитара решили отметить это событие выпивкой. По показаниям свидетелей, они ходили нетрезвые по интернату. Около полуночи они решили продолжить веселье в "красном уголке" интерната, но им помешал пожилой инвалид, задремавший у телевизора. По их личному признанию, они решили "слегка проучить" пенсионера. По утверждению же следователей, избиение пенсионера продолжалось несколько десятков минут.
Если суд подтвердит их вину, то это будет первым случаем в России, когда человек, избравший альтернативную службу по религиозным убеждениям, становится убийцей. Если это так, то в нашей системе альтернативной службы, только еще начавшей работать, явно что-то не срабатывает, раз под маской пацифиста может оказаться потенциальный уголовник.

Галина Федорова

Саня Саня уже стал учеником?