Oxana Vergadoro

Что вы знаете про центр развлечений в аду? Вы бы хотели там оказаться и за какие грехи можно там оказаться? Что спасет

вас от этого страшного места? Иисус рассказал мне, что в аду есть место под названием «центр развлечений» . Души, заточенные в ямах, не могут бывать там. Он также объяснил мне, что хотя пытки, мучения различны для разных душ, все они горят в огне. Развлекательный центр выглядит как цирковая арена. Несколько человек, которых определяют быть объектом развлечения, выводят в середину круга центра. Эти люди сознательно служили сатане на земле. Они по своей собственной воле выбрали следовать за сатаной, а не за Богом. Вокруг арены находятся другие души, кроме тех, которые в ямах. Те, кто в середине круга, были лидерами в оккультном мире до своей смерти. Это были медиумы и предсказатели, гадалки и люди, которые читают чужие мысли, знахари и ведьмы, маги, – все те, кто сознательно выбрал служить сатане.
Когда они жили на земле, они обманули многих и побудили их следовать за сатаной и грешить. Те, которых обманули и побудили впасть в грех, пришли и мучают своих обманщиков. Каждому по очереди им позволяется мучить их. В одной такой пытке духовные кости были разделены по частям и зарыты в разных местах ада. Душа была буквально разорвана по частям и разбросана по аду в виде мусора, преследуемого дьяволом. Изуродованные души чувствуют сильную боль. Те, кто вокруг арены, могли бросать камни в тех, кто был на арене. Был разрешен любой способ пытки, какой можно было придумать. Души, пребывающие в мучении, громко просили смерти, но это была вечная смерть. Сатана распорядился, чтобы все это произошло. Это его развлекательный центр. Иисус сказал: «Я забрал ключи от ада у сатаны много лет назад. Я пришел и открыл эти камеры и выпустил Мой народ. Потому что во времена Ветхого Завета, до того, как Я действительно отдал Свою Жизнь на кресте, рай был расположен рядом с адом. В этих местах когда-то был расположен удел праведников . Теперь сатана использует их в своих злых целях, и увеличил их количество.
«О, читатель, ты покаешься в своих грехах до того, как будет слишком поздно? Потому что все предстанут предо Мной на суде. Рай был перенесен с того места, что рядом с адом, когда Я умер и воскрес силой Бога, Моего Отца». И еще раз я поясняю вам, что эти камеры, расположенные на протяжении 27 км высотой, служат тюрьмой для тех, кто когда-то были сатанинскими сотрудниками тьмы, вовлеченными в любой грех, имеющий дело с демоническими силами, оккультизмом и сатанинским поклонением.

Ju
Julietta

Класс! А можно подробнее?

Муродали Тагоймуродов

"...Попы мне честь воздать хотят,
Мне ладан под носом кадят,
Страшат вас светопреставленьем
И ада грозного мученьем.
Не слушайте вы их вранья:
Отец всем добрым детям я;
По смерти муки не страшитесь,
Любите, пейте, веселитесь.. "

Борис Тарханов

оказавшись в аду, собью хорошую ватагу и буду устраивать набеги на Джанну - вот там и будут развлечения! эт вам не ваш жалкий рай.

Анна Груздева

Вы знаете как переводится с иврита это слово? АД это первый - АДам - первый чаловек, райский сад был в АДУ - ЭДем (ЭД - это АД) - первый мир

Максим

я вам клянусь -вам пора гастролировать по домам. . выводить магов, колдунов и всяких там неудавшихся воинов - из комы, в которую их вогнали бесы. .

это потому что настолько смешно, что мне кажется даже с того света способно вернуть человека.

вы не знаете себе цены. давно бы уже хорошо зарабатывали.

учтите -пока ваш бизнес построен не достаточно умело-всегда найдутся халявщики, которые воспользуются вам совершенно бесплатно.

нормальным людям вы конечно вряд ли будете понятны.

а вот любителям чего пожоще да. . вы просто созданы для них!

Да что и говорить) ) вас просто бы целиком выкупили наверное и посадили бы в какой нибудь золотой террариум. .

Иссуса там какого нибудь прям один в один как ваш запихнули бы. Вы бы даже и разницы не заметили.

Да что там Иссуса. . Сейчас можно даже одними стразами Сваровскии все мироздание вместе Иеговой сотворить ..так что и отличить даже практически невозможно будет. Ваша мама даже разницы не заметит. А она женщина! Не то, что вы. .

Хотите я подумаю над идеей вашего продвижения как нибудь? Денег мне не нужно это дело принципа.

чтоб такие как вы все таки почувствовали себя в шкуре тех, кого они обучают..

Александр

батенька, да вам лечиться пора. И это даже не стёб! вы слышите голоса, повествующие о муках, пытках, фантазируете на эти темы.. . "Каждому по очереди им позволяется мучить их. В одной такой пытке духовные кости были разделены по частям и зарыты в разных местах ада.. . Изуродованные души чувствуют сильную боль. Те, кто вокруг арены, могли бросать камни в тех, кто был на арене. Был разрешен любой способ пытки, какой можно было придумать. " Это уже не смешно, это просто бред распаленного садиста. Обратитесь к психиатру! Вы действительно извращенец с нереализованным либидо.. . это так грустно ((( вы наихудшая реклама христианства. Бедная ваша семья!