Екатерина Зверева

у меня много троек а мама знает только про три тройки) она в скоре о них узнает чтг делать?

Мама говорит: сколько у тебя троек? Я ей ответила что три и поооонеееслаааась.... а папаговорит умница дочка у родителей сложный период а ты молодец... а мне все бболь неё и более еа душе они как узнают разочапууются во мне а этого ох как не хочется

Ал
Алексей

тройка-это не двойка.. это для начала) золотую медаль ты уже всё равно не получишь.. . и мама твоя давно это поняла... так что расслабься

а во-вторых... японская народная мудрость тебе ..."сделай всё что сможешь... а в остальном... положись на судьбу")

Einherjar Russland

учись лучше

Бахтияр

3+2=5! Арифметика...

Андрей Ковган

Сядь с мамой и поговори честно, скажи, что не понимаешь что то, объясни все, как есть. Лучше она от тебя узнает это, чем от посторонних людей. А главное: пообещай исправиться!)

Любовь Ряскина

Нормальные родители никогда в своем ребенке не разочаруются. Детей любят всякими. И больными, и тех, которые в тюрьме сидят. А тройки - исправить быстренько.

Андрей Козловцев

сколько лет? какие тройки? выброси планшет и займись учебниками! тебе на пользу, родителям на радость

Дарья Старжинская

Я-бы на твоём месте повесился. Или утопился.

Ва
Василий

уже ничего не исправишь. а правду родители все равно узнают, поэтому лучше не врать, так дольше бояться будешь.
зато постарайся их удивить в будущем. но вообще твои знания нужны в первую очередь - тебе самой

Настёна I-Am-Happy

фигня это всё...тройки это не показатель..

Ольга Дудова

Лучше предупредить заранее, маму больше расстроит твоя ложь, нежели сам факт наличия этих троек в четверти.

Артём Пышкин

Исправь, а потом признайся.

Антон

Ну как бы лучше исправить конечно или в следующем полугодии или как там у вас... вообще быть хорошисткой, и т. д. что бы мама поняла, что ее дочь хорошо учится.
А про эти тройки можно спокойно поговорить, я от родителей ни чего не таила и 2ки и 3ки и 4ки и 5ки.

Просто родители должны понимать своих детей в любой ситуации, ну а по ругаться это в крови)) ) Смертельного ни чего не наблюдалось вроде)))