Anvarjon

С чем сравнить боль при дефлорации?

Марина Marinus

мне почти больно не было, чуть- чуть кольнуло, как царапина, и все.
У всех по-разному.

Юля Яковлева

тупая и неприятная боль

Гена Пролит

Сравни с уроком математики.

Samvel Atayants

Не знаю, ниче у меня не болело: -)

Д.
Демон ....

мочеиспускание при цистите

Светлана Агапова

Да, кстати, если вам знакома острая форма цистита, то очень похоже

Екатерина Петрова

хахах муж тогда будущий еще пошутил про жертвоприношение что молоху бросают сказал сгоришь . сгорела хахах ну мы же любовью занимались и произошло хахах замечательно все