Ольга Войтова

Дефлорация Как лишиться девственности без боли? ! Можно ли использовать обезболивающий спрей лидокаин? Мне 22 года

Назира Дуйшенбиева

Первый раз бывает больно если партнер торопится (от опыта не зависит) , или если ты ему не доверяешь. Главное что бы секс был безопасным. Презервативом можно пользоваться и при дефлорации. И помни, что посещение гинеколога, раз в полгода, обязательно для Твоего здоровья.

Елена Сизинцева

Посоветуйся лучше с врачом, а то тебе здесь насоветуют.
А почему сейчас у девок такое стремление стать как можно скорее бэушной бабенкой? Чтобы потом самой бегать за парнями типа "подберите меня хоть кто-нибудь"! На девушке всякий женится, а у многих будет желание брать уже использованный товар?

Виталий Куликов

Ходи с ней - не та влияет осенне-весенний синдром самок.

Александр Дмитриченко

вы почему считаете, что обязательно будет больно?

Мадина

сделайте общий наркоз и делов то

Люда Теплова

вопрос из недавнего моего прошлого... страшно жуть было... что типа больно и все такое...
все, что угодно, только не больно, и конечно, любовь, доверие, забота, нежность, решительность, внимательность и чуткость партнеров друг к другу...
даже не поняли сначала, откуда столько крови... но больно не было...
а да и у всех свой порог чувствительности и боли...
каждая по-своему ощущает, кому-то больно, кому-то щекотно, кому-то никак, а кому-то приятно...
так что прежде чем бояться и спрашивать, прислушайтесь к своим ощущениям и при встрече не надо первым делом трусы снимать и приступать... важна эмоциональная близость, умение слушать и слышать друг друга и собственное тело...

L7
Loki 75

А возраст тут какую роль играет? )

Иван Мейхер

Выпей стакан-полтора водки и не парься. И дешевле будет, и надёжнее.

Ольга Васина

сексшоп в помощь) ) купить необходимую вещь, и вперед)))

Шариков

Не так страшен ч. . как его малюют....))))

В:
Виктория :)

это решается выбором опытного и нежного партнера
и все будет почти безбольно

Евгений Алёхин

ученик.... значит троль...

Дима Попов

Да не всем больно, наоборот противно, потому что ни черта не чувствуешь.