Toshka

Даже если соединить всю боль за всю жизнь она не сравниться с этой болью. Жить просто не хочется на этом свет!!! (((

Что делать человеку если его бросила любимая девушка, ради которой он душу дьяволу продаст!

Ольга Ефремова

Жить дальше...

Александр Кравченко

Бросила! ! Значит она не та девушка, которая сделает тебя счастливым. Отпусти ее. Запомни одно: из-за этого даже мысли не допускай о суициде. Она этого не оценит, поскольку будет считать слабаком, а главное, что ей от этого больно не будет, но будет больно твоим близким, родным, друзьям, которые действительное о тебе переживают. Лучше своей жизнью докажи какого парня она упустила. Так что соберись духом, не опускай руки и держи нос кверху) ) Удачи.
Да и кстати на расставании жизнь не заканчивается, начинается новая это просто опыт, который дан тебе жизнью, что бы ты стал сильнее и увереннее для той самой, которую еще встретишь. Еще не известно кому больше повезло)

Наталья Торгачева

Юноша... Дурак ты прости Господи.. ты не знаешь что такое настоящая Боль.. та самая Боль когда ты сам себя не ощущаешь.. и пусть жизнь твоя удачно сложится... и все боли и тревоги пройдут стороной... и ты не торопись душу дьяволу отдавать.. в этой партии нет обратного хода.. и от жизни отрекаются лишь слабаки... девушки просто так не уходят.. сам виноват.. переосмысли свои жизненные позиции.. покажи ей свои лучшие стороны.. раскройся как целостная натура... покажи ей что ты личность а не маменькин сынок.... И она вернётся.... Удачи тебе!

Иван Пашков

спокойно! суицид - лишнее. нет такого человека, который достоин того, на что ты готов пойти. девушка? да, любил, да, любишь, но посмотри, она не единственная. еще куча таких же, ну или похожих. во всяком случае, может она не навсегда ушла, ну? если была ссора, и если она тебя правда любила, подожди. вернется скоро твоя баба, не переживай. а если не вернется, то как бы это банально не было.. . ЗАБЕЙ. забей и все тут. молодой парень, не гробь же свою жизнь из-за человека, какой бы он ни был. не стоит.

Светлана Байкова

Любить надо в меру. А до смерти любят только невротики.

Владимир

это ты о чем??? если о женщине!! ! мой тебе совет не парься!!! их намного больше чем мужиков. найдешь новую)))

Дмитрий

эй парень, а ну соберись!! вокруг столько девчонок, отпусти ее, начни жизнь без нее..

Ри
Ритуська

только не суицид - ТЫ ведь не придурок и не слабак

Игорь Седенков

Та ты ж не рожал. Вот это боль так боль.

Олеся Барсукова

девочки не любят ноющих мальчиков....

Ирина Романова

было дело.. но я чертовски люблю свою жизнь и никому не позволю ее испортить))

Сергей Попов

продать душу дьяволу...

Николай Гусаров

А вот так говорить не надо! Когда Вы из другого человека делаете культ, Вы становитесь не интересны этому человеку и обязательно такие отношения обрываются. Бог, Жизнь испытывает Вас на прочность. Дадите слабинку и Вас сломает. Такие ситуации делают нас сильнее. Они были и есть в жизни. Не Вы первый, не Вы последний, кто испытывает подобные эмоции. К сожалению, жизнь - маятник и Вы тоже поступите так, как обошлись с Вами, может быть с другим человеком.

Елена Дудина

Та же фигня была, мужик, держись) Я целый месяц с депрессухи выходил)
Через время поймешь, что все херня было и ты реально круче всего этого, может она тебе подарок сделала.
У тебя теперь есть возможность сделать что-то для себя (выучи новый язык, сходи на скалолазание или еще что там тебе нравится) . Главное не трогай ее, не пиши ей, надеясь что она поймет - нифига, не работает) Я пробовал) Ей плевать) По крайней мере сейчас.
Но через время она переосмыслит все, и будет думать нафиг она сделала это, тут уже вопрос гордости - напишет или нет, но ты ничего не сделаешь.
Жизнь хороша, если пьешь не спеша)