Ольга Мезенцева

хотел написать книгу, задавал тут вопросы, набрал просто несусветную кучу материала, раскрыл множество тем, а писать самому+

стало лень, да и с грамматикой у меня со школы не задалось, я больше физик нежели литератор, есть желающие писать краткие очерки на заданные темы?

Кс
Ксения

не стоит графоманить, если нет желания, лучше хороший читатель, чем плохой писатель