А(
Александр (())

я тут задавала только что вопрос про недоверие к мужу, на самом деле все не так просто, см вн

пред. вопрос
дело в том, что еще до рождения ребенка, муж уезжал в командировку на месяц, а когда вернулся сказал что встретил там девушку и кажется влюбился и что нам надо расстаться. мы были уже год женаты!! !расстались на пару дней, потом он вренулся, сказал что полный идиот, и его вдруг переклинило, ичто любит он только меня... девушка эта с др города, они дежа не втречались больше, да и в командир. я так поняла ничего серьезного не было.. .так вот-с тех пор я не верю ему!!!!можно ли меня понять теперь???

и вообще вся эта история была похожа на то, что как и любой мужчина он заинтересовался в другой девушке, но просто приехав, сказал мне это честно.. . я считаю конечно что он зря мне это сказал, он и сам это потом понял.... мало ли кто нам там нравится, мне тоже мог понравится какой то мужчина, но я же не треплю об этом мужу...

Галина Ганьшина

Можно, я тебя прекрасно понимаю. Но помочь ничем не могу.

Надежда Буравцова

Можешь поверить мне-это только начало большого пути.. Процесс пошел и его уже не остановить, будет каяться каждый раз и снова влюбляться.. Пока тебе самой не надоест или пока чем-нить венерическим не наградит.

Ирина Ирина & Ирина

понять можно! Но мне кажется, в вашем вопросе, проблеме все точки над и поставит только время... только ждать какого то ответа от самой себя. Пожелаю вам только спокойствия. не принимайте решения на скорую руку!

Александр

Что это за жизнь без веры? Если есть повод-разводись, если нет- спи спокойно. Смотри на вещи проще.

Надежда Приходько

в командировке вероятней что-то было, это вы просто приняли лучший для вас вариант... а какая разница.. вам сейчас хорошо вместе? зачем голову глупостями забивать?

Татьяна Степаненко

Он тебе сказал, что встретил девушку? сказал. Честно. Потом сказал, что с ней порвал? Сказал. Честно. Ты простила? Простила. Чего теперь старое вспоминать? Так и будешь всю жизнь по компьютерам, телефонам, карманам лазить? Силой не удержишь. А так не доверять - противно и тебе и ему. Разводиться, то разводиться, а жить - значит жить по-людски. Извини! Сама тему дала.

Александр Наумов

Как практика показывает - не может быть ни разу. Если есть один раз - значит будет и два и три и т. д.

Серых Ирина

Да просто переклинило - бывает такое.

Владимир Шабаров

Может проблема в том, что после того случая муж не стал вам доказывать, что такого не повторится, и что его поменяла эта ситуация. В таком случае ясное дело, что не верите ему. Скажите ему об этом, Если это так, и пусть он попробует доказать вам иное.

Владимир Окунев

не доверяешь-разводись, а так это не жизнь, а ожидание измены

Adilet Kasymov

ДА.. . Высокие отношения...

Ирина

тю, да козлорог однозначно. какая вера, забудь о ней, просто так не кичился бы, а вообще ни рыба ни мясо, так амёба

Виталий Котусов

так он же не просто сказал, признался в косяке, а, ушел. ненадолго, но он в этом весь и есть "туда-сюда-обратно" несерьезный у него подход.

Вова Vk

Исчо как..)

Иван Стамов

Значит он не созрел для семьи, мужчины по своей сущности-идиоты. Я бы его послала после этого, т. к. проходила подобное, муж встречался с моей знакомой, она его брала сексом и дорогими подарками, на тот момент у меня с ним было 2 детей и соответственно я не могла ему покупать кроссовки по штуке баксов да и вообще это не в моих правилах-покупать мужику шмотки за свои деньги. Я его тогда простила, но любовь моя очень сильно угасла и эта агония продолжалась несколько лет. Лучше рвать сразу.

T@
Tpogreban @mail.ru

я Вас понимаю. а вопрос-то в чем?

Артур Теблойты

с кем не бывает, забей,
себя жалей.

Милонега Силицкая

Если любите, простите.

Юлия Фёдорова

Ну хоть к психологу сходи, тут никто не поможет.