Мария Романова

Я всегда рублю с плеча, могу от одной не понравившейся мне фразы резко оборвать общение навсегда... Нормально ли это?))

Ланочка Честная

Видимо есть сильная обида принесённая кем то важным. И как только славливаете схожий тон или сзодее оскарбление или стыдят или винят. Эффективно и быстро избавится от боли которая тесно связана с прошлым и причины там же - это рубить с плеча. Это не единственная причина там целый ряд комплекс причин. Например запрет злиться, выражать свои чувства, осажывание, давление или шантаж состороны родителей и готова травма с которой сложно иметь длительные контакты в обществе

Камо Мовсисян

скоро в пустыне сможешь кричать: "ау! "

Кр
Кристина

рубильник..

Neo Джаборов

и однажды будешь лежать в кювете, в горящей машине, а они не остановятся чтобы спасти.

Наталья Симоненко

НОРМАЛЬНО! я такая же и ненавижу лесть и лизоблюдство (впрочем, может это одно и то же)...

Руслан Бугаев

Нет не нормально

Наталья Виноградова

а чего тянуть кота за хвост ...
Р-раз, и в дамки ...

Алексей 10

с некоторыми людьми только так

Милька Я

Это роскошь, которую могут себе позволить очень немногие люди.