Сергей Герасимов

А вы бы переживали уход того, которого и не было? не дословно.

Егор

Попробовала бы осмыслить.. . Знаете, как обычно просят Бога в таких случаях "Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение
принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от
другого. "

Анатолий Колчин

когда уходят.. . иллюзии) немного пусто на душе. . .)
но это же лишь фантазии...)

Oleg

Очень переживала из-за Человека моего Уединения....

Сергей Токарев

Для меня очень важен человек который рядом. И очень бы переживала.

Ольга М

зачем переживать за то чего не было, кого не было?)))