Ал
Александр

Предателю нет прощения. Его нужно давить. Какие методы давки вы знаете?

Галия Сабитова

зачем?... не слишком ли много чести?. . вы узнали ху из ху и .. выкинули из своей жизни. .
вы же не Бог..

Сергей Катков

Бог накажет. И Азъ воздам (с)

Екатерина Сизова

на кол паскуду!! ! пусть посидит пока дышит.

Romizshoh Dustmurodov

Вообще я бы посоветовала отпустить и простить, с себя же груз снимите)) А насколько он грешен не Вам уж решать! Никто никому ничем не обязан!

Оксана Фёдорова

ну зачем сразу давить---можно за ноги привязать к луке двух коней---и меж берёзы голопом порвать

Евгений Слащилин

Наверное, нужно простить и забыть) Жить нужно дальше и без камня за душой)

Маргарита Таранова

Я бы из него или из неё сделала бы.... ШАУРМУ.... и давала бы бедным людям кошечкам и собачкам)))

Mr Bin

кузнечный пресс ...полезная в хозяйстве весч, кстате ))

Мирза Мирзоев

Отряхнуть руки от грязи и уйти подальше.

Александр Жиляев

Бог рассудит. А если Вы когда-то любили этого самого предателя, будьте добрее к Вашему выбору. Вы ж его сами выбрали.

Максим Оградюк

а Предатель кто? чтоб я самому на себя пытки рассказал не в жисть

"Тёмная", гонения, запугивания, преследования, мелкие пакости и суровые подляны; извести человека, давя ему на больную мозоль: говоря ему то, что он менее всего хочет услышать; игнорирование, необвинение - чтобы гада совесть замучила и т. д. - разные существуют методы расправы. На каждый случай - свой способ.
Но в то же время, надо понимать, что иногда ты сам толкаешь человека на предательство по отношению к тебе: не святой, чай, не на необитаемом острове живёшь - среди людей: задеваешь, задевают, притягивают к себе и притягиваешься к человеку сам.

К кому, к какому дерьму ты себя подвёл? Мозги, что ль, кому одалживал свои на время, пока с поганцем связывался? Куда смотрели глаза? Какого ляда доверять себя тому, кого не успел изучить в должной мере? . .

Сам виноват, по крайней мере, в половину. Надо соображать, потому что, хоть время от времени, если жить охота не абы как. . .

Прав я или нет, судите сами, но мой опыт мне так говорит.

А как себя наказать - знает каждый.