Светлана Субботина

послеТО и замены ГРМ возникли проблемы с двигателем и турбиной, что делать? менее 2тыскм течет масло и белый, черный дым

Юрий

Злата, расставь знаки препинания правильно иначе ответа не видать. Белый дым- масло в цилиндрах, черный - излишне богата бензином смесь

Александр Денисов

Что за авто, где меняли ГРМ. И как это: белый и черный дым.. . вы определитесь!