Айбек Осмонов

Как вы считаете, есть ли такие люди, которые едут в Сибирь зимой по своей воле?

Заинтересовалась Байкалом, решила посмотреть Интернет на эту тему и удивилась обилию предложений зимних туров на Байкал.

Ан
Анаст

Прошлой зимой даже из тормозной Эстонии нашлись добровольцы проехать зимнюю Сибирь на внедорожниках )))

Юл
Юлия

Люди котороые родом от туда, их ни чем не сломить)) )
Тут гдавное терпение, уверенность и самая что не наесть теплая одежда и вперед путешествовать)))

Александра Сидорова

это только кажется, что там суровые зимы) это не так) ветров там нет, зимой часто солнечная погода, поэтому переносятся относительные морозы спокойно и легко... к тому же зимой на Байкале красота невероятная, оч красиво

Ника Шпак

Ничего удивительного здесь не нахожу.
Сам принадлежу к этому племени, имею многих друзей к тому кто считает путешествовать

надо не оглядываясь на время года.

Макс Литюшкин

да, есть такие люди) планируем в новогодние праздники поехать с детьми в новосибирск)
именно в это время года мне больше всего нравится туда ездить) с детства. к родственникам.

как можно этого не хотеть? ) на коньках по парку... на резиновом коврике по "ледяному городку"...всё такое.. зимнее.. новогоднее.. . а у нас.. что у нас? даже под бой курантов может идти дождь.. .

мама у меня с сибири. папа её оттуда сюда забрал. она первые несколько лет ностальгически плакала в новогодние праздники, глядя на "сопливую" елку в сером мокром городишке) я тоже бы хотела другого нового года)

Паша Дергачёв

Там зимой лучше, чем летом. Комаров нет ))

Ирина Чернюх

Мне сказали, что там делать нечего.