Д*
Дельт@план ***********

Я поняла, что большая часть людей равнодушно и мне не страшно и не обидно, когда меня перешагнут, если упаду

Даже на помощь не позову.

А вы?

Елена Цой

а вы не правы много людей готовых руку протянуть

Дима

А Я понял, что представление о реальности не всегда соответствует самой реальности. В моей мире, большая часть людей отзывчивы.

Анастасия Вазирова

а я не гордый, пусть ради меня люди жертвуют своим временем и силами. Если расклад такой что нет ни бабла ни сил взять что-то силой - буду ныть и давить на жалость пока своего не добьюсь.

Наташа Разумова

Не пнут, уже спасибо, вот поэтому я за семью.

Св
Светлана

а я не пизжу на ответах

Мусульманин Бакылы

а ты не падай а если упала вставай сама зная что вокруг нежить
я в городе одна подвернула ногу и вывих в трех естах получила от боли не могла идти никто не помог в скорая и не приехала хотя я звонила я сама дошла до такси и приехала домой и перевязала ногу тоже сама утянула