Лена Полунина

Через что лучше всего говорить?

Я хотел спросить через что лучше общаться? Через Skype есть небольшие лаги во время разговора. RaidCall хорош, все хвалят Team Speak 3. Ни разу не пробовал. Как вы думаете какая самая лучшая программа для общения с друзьями в интернете?

Наташа Метельская

skype обычно используют для беседы 1х1, вот raidcall специально придуман для общения с группой людей, например, ты хочешь собрать команду для киберспортивных соревнований, то в этом случаи raidcall послужит лучше чем skype, так как из за лишних шумов не очень удобно и неприятно общаться в скайпе с групой людей, а в raidcall'е все ни много по другому, ведь если в raidcall'e все молчат, то ни чего и не слышно, ни шумов, ни фонений. teamspeak еще не пробовал, но думаю, судя по названию, team - команда, speak - говорить, он не очень сильно отличается от rc

Алексей Королёв

они все одинаковы и построены на одном принципе. лаги - интернет говно. от программ лаги не появляются

Имя

имхо:
teamspeak и сервер (ts3) рядом - самый лучший вариант

Татьяна Записочная

На мой взгляд RaidCall самый удобный вариант, хоть добавлять никого не приходится