Любовь Шишлонова

НОУТ. . !Дурила клава-часть залипала, часть не работала. Поменял на новую -дефект повторился, но уже с другими буквами

уже и винда другая стоит и дровишки. . Внешняя клава-все раб. хорошо. Не уж то и новая клава с брачком?

Александр

Что тебе мешает выносную клаву на другом компе попробовать если ты родную менял то смотри разъем подключения - чаще всего там глючит

Opt

может руки не из того места

Pr
Prombitservisnn

это и есть один из самых больших минусов ноутов, если что то летит, то летит полностью всё,с системником таких проблем не бывает