Сергей Коханович

железо сос Материнка Gigabyte ep43-s3l я подозреваю что на неё не станет процесор and a10 6700

Владимир Евченко

Не встанет у нее сокет 775 Интеловский а тебе нужен Fm2 для AMD

Имран Ахмадов

Материнка для интела. Конечно не встанет.

Людмила Людмила

Нет, конечно. Мало того, что сокет интеловский, это ещё и старый 775, снятый с производства. АМД-шный процессор туда физически не запихать, тем более А10. Это фуфло вообще под уникальный и ни с чем другим не совместимый сокет FM2