Slavon Slavon

А если я приведу домой любовника. и скажу мужу что он мой брат, он поверит??) ) если в принципе никаких братьев то нема)

Кр
Кроль

Конечно поверит, если он олух Царя Небесного))))))))))))))))))

Ксения Лукьянова

Конечно поверит! Особенно, когда в кровать в троем ложиться будите! Главное, чтобы любовник Вас с мужем не перепутал!

Вадим Терещенко

Ой Машка и любишь же ты мужиков провоцировать:)))))

Танюшка Любимова

Маш! чё творишь? бедный твой муж!
я бы тебя престрилил!

Fb
Fbmvika

шлюха

Светлана

Мне поверит!

Татьяна Митрофаненкова

Брат не по крови, а по понятиям

Татьяна Свиридова

если поверит)) ) эт норм главно растинуть этот момент)) ) на олгие годы)))