Stasevich Parketisto

А почему Децола знает и чтит весь мир, а "Арею" только кучка российской митолоидной школоты?

Алла Щелакова

Децол талантище
а митолоиды пожизняк друг у друга гомосятину крысят

Ми
Михаил

а арея это нигде ни митол

Ксения Шнайдрук

ой децол это пизда просто пизда нааа

Ленуся Добрынина

Децл пазер, настоящий рэп ебашут Серёга и Тимати. 😕

андрюш. . золтц. . ты какой-то бедный, голодный. Может я своих знакомых металистов попрошу тебя на неделю к себе взять? Наглотаешься спермы до отвала.

Ирина Галаева

Обижали в детстве металлисты, с тех пор металофобия.
Будьте людьми, не обижайте человека.

Валентина Шшшшшшшшшш

Что еще в Одноклассниках интересного о мире поведали? В космос никто еще из зафрендившихся не слетал? )

Игорь

Потому что 90 процентов людей - идиоты, что им положат в телевизионную "кормушку", то и сожрут. Даже если это тот человек, у которого 3 кг гомна на башке.