Азамат Саттаров

Пожалуйста подскажите где посмотреть-почитать алгоритм создания вот таких рисунков в векторных прогах. См. внутри.

Из вот таких уменьшающихся-увеличивающихся кружков. Я просто не знаю как сформулировать запрос в Гугле-Яндексе-Ютубе. Мне хотя бы просто название этой техники. Фотошоп не интересует. Только вектор Corel или Люстра.

Инструмент Перетекание это конечно ясно.

Наташа Безугленко

Уроки: Corel Draw Эффект халфтона в векторе
http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=630

для Adobe Illustrator
http://www.natulrich.com/ru/lessons/lessons28.php

Екатерина Храстовская

Когда я тебя найду я отрежу твой спидозный клитор и засуну тебе в рот курва гнилая

Иван Иванович

Напоминает местами фрактальную графику, но чувствуется рука человека.

Крупное трендовое сообщество Trends Hunter изложило свою точку зрения
про новое искусство от Ben Heine, сказав буквально следующее: «Используя
один лишь графический редактор и свой огромный творческий потенциал,
Бен Гейне смог изобразить исторические лица представителей поп-культуры с
помощью разноразмерных кругов и в различных цветовых вариациях таким
образом, что оные приобрели трехмерность и динамичность».