Assyr

интересно а как вы храните деньги? держите ли наличными дома? если да, то в каком размере? и как вы накапливаете если надо?

Вика

Деньги храним и наличными и на карте. А накапливаем очень просто, каждый месяц определённую сумму оставляем на карте и откладываем наличными. Тратим только в экстренных случаях. Все деньги с подработки тоже откладываются.

Виктория Окшина

сейчас адресок черкану

Ирина Тюляева

Все деньги под подушкой, банкам не доверяю

Сергей

А еще пожалуйста ваш адрес, ключ от квартивы, время когда вы на работе и пароль от сейфа) Заранее благодарен)))

Александра Россовская

Красные труселя повесили на люстру, деньги сами приходят сколько надо.

Omar Roshaan

Только дома!
В серванте, в сахарнице от голубого чайного сервиза. . .

С 9.00 до 17.00 дома никого нет.. .

Заодно узнаем, что свекровушка называет суммой на черный день...

Сергей Дорофеев

А мне хранить нечего (

Ксения

А вы с какой целью интересуетесь?

На
Наталья

в носке вся наличка

Саня Заец

было б че хранить. . вся дневная выручка на еду и аптеку

d.
d.alekcey

Только в банке.

Олеся Сизова

на карте.

Ев
Евгений

А тебе накой это

Ol
Olga

Копить не умею вообще! ! а так есть небольшая "заначка" на банковской карте.

Руслан Зарипов

конечно не дома, дома сейчас вообще не хранит никто

Ксения Житькова

Хочется ответить словами О. Бендера

Мария Шмелева

все деньги на карте

Танюша Самборская

в банке, не дома )

Анастасия Иванова

На всякий пожарный случай есть некоторая наличность дома, в книге в шкафу . а так всё на карточке. Копить не слишком получается

Сохиб Ашуров

На сбер книжке, надежно.

Валерия Митюшкина

на банковской карте.

Наташа Чернова

все по банкам... банки зарыты надежно