Светлана Анохина-Терёшина

Почему в мечетях и синагогах большинство здоровых, семейных, молодых мужчин, а православных храмах одни старые бабки?

Азизбек Халилов

Это не так . Церквей просто больше. Но веры в них, к сожалению, меньше. Т. к. свели религию в России к бизнесу.

На
Настя

В мечети люди приходят в основном по большим праздникам как и молодое поколение в церкви

Машка Андрейчук

Потому что вера - один из инструментов управления стадом.
(кто то отстает в развитии-не?)

Виктор Ильин

Ну не ври! ! зайди в церковь, только ШАПОЧКУ сними.. много молодых, просто их больше в выходные и праздники, это и понятно, они работают.. НЕ НАГНЕТАЙ!!!

Катерина Ким

В мечетях для женщин отдельное помещение, а в православных полно парней молодых-сама фигею.

Св
Светлана

)))рассмешил спасибо)

Анастасия Соболева

Сказано в Писании: 6 дней трудись в поле лица своего, седьмой день отдай Богу.