Лида Путятина

А вы когда-то видели строящейся макдональдс? А то у меня чувство что они просто появляются.

Яна Гасанова

Видел. ) Два года назад у нас начали строить. Быстро строили. Очень слаженно и качественно. Так бы все строилось бы у нас. . 🙂 Самый лучший асфальт в городе у нас именно около макдака. 🙂

Володя Андрианов

я вообще последние лет 20 чего-то строящегося не вижу

На
Наталья

хтота перечитал пабликов контактных и одноклассничных статусов?)

Анютка Бондарева

У нас в парке строили прошлый год, сейчас работает.

Cерик

Как то не обращала внимания, и вправду как буд то появляются сами) )
Видела только как рестоврировали))