Наталия Джафарова

Какие прокладки купить для роддома? обычные подойдут или нужно покупать специальные для рожениц?

Максим

ну вы бабы и течете.. . з пачки это просто круто

Сергей

Обычные, самые большие! Пачки 3...

П. С. После родов идут оооочень сильные выделения!

Виктория Попова

я брала обычные ночные, мне одной пачки на роддом хватило

Владимир

Спасибо, что задали такой вопрос! Мне было интересно узнать эту информацию! Но я даже не знаю, зачем самые большие, наверное после родов идут сильные выделения. Но это не важно! Я хотела бы просто еще поздравить Вас, Вашего мужа и Вашу семью с этим мини-праздником! Здоровья Вам всем!)

Раиса

Тоже сейчас сумки в роддом собираю. Купила специальные прокладки для рожениц Natracare. Я ими после первых родов пользовалась - понравились. И сейчас купила.

Анар Аскеров

Для рожениц но не конские, как памперсы, а просто урологические, смотрите на рисунок на упаковке. ну или очень большие макси, те которые подешевле, потому что обычных макси ночных может не хватить, они маленькие, будут протекать при обильных выделениях.

Владимир Столяров

В аптеки покупали спец прокладки и трусы послеродовые, но покупайте действительно пачки три и одноразовые большие пеленки

Евгений Андреев

Вообще, запасайтесь спец средствами по полной - трусики одноразовые, пеленки, прокладок побольше (у меня ушло 3 пачки за неделю, покупала специальные для рожениц natracare). Еще возьмите с собой влажные салфетки, тоже пригодятся.

Ольга Сиротина

Я покупала пачку специальных и 3 пачки обычных макси. У меня как таковых сильных выделений не было. Но у всех организмы разные, поэтому точно вам никто не ответит

Жа
Жанна

обычные, только Олвейс не берите

Марина Стененкова

А почему олвейс не брать?

Аня Волкова

я обычными пользовалась

Вадим Камилов

я урологические покупала, у них впитываемость лучше и они больше - не страшно что что-то протечет.
а обычных первые 2 дня мне бы точно не хватило.

Саня Скворцов

послеродовые. Но я брала ночные удлиненные, мне вполне подошли уже на второй день после родов

Лискачев Дмитрий

я покупала специально для рожениц, но в нашем роддоме они мне не пригодилсиь, так как давали все больничное.

Агнесса Моторина

мне огромные, урологические не пригодились. подошли обычные.