Elif. Uz

Куда обратиться с воросом о требованиях на таможне при перевозке личных вещей, в связи переездом в РБ из Украины?

Переехали в РБ, оформляем вид на жительство, хотим нанять перевозчика и привезти личные вещи (мебель, быт. техника, хоз. товары и т. д.), но какие подлежат растамможке не знаем. где можно найти информацию о необходимых документах? спасибо.

Перевозить будем через Российскую границу транзитом.

Уд
Удален

вот у перевозчика и спросите

Ольга Филиппова

Вы переехали из Украины в Беларусь, а вопрос задаете на российском сайте.
Может все же зайти на сайт таможни Беларусии и там посмотреть ответы, какие товары и каков порядок растаможки.