Viorel Evdokimov

Вопрос мужчинам постарше, скажите пожалуйста у вас на груди во сколько лет полноценно волосами всё заросло?

Смотрела фотки в инете, там пацанва молодая у многих только на животе от паха и до пупка или полосочка пушистая тянеться, или так...

Татьяна

лично у меня слабо хоть уже не молод 🙂 приветик =)))

Andrei Tango

над грудями - тёмный лес

будто Маркс туда залез:)

Кристина

Родился с бородой! как истинный Спартанец.

ДА
Дарья Алексеева

У кого как, годам к 22 обычно прорастает. Всё прорастает нормальненько пушистенько.