Таня

У Меня Вопрос к Мужчинам постарше. Вот скажите, если Вы игнорируете предложение возобновить отношения

значит Вы не хотите. Правильно ли будет именно так расценить ответ?

Ксюша

Однозначно нет. Не надо так узенько думать о мужчинах.

Сико

Женщина не должна ничего предлагать мужчинам.

Она должна принимать или отвергать предложения.

Ма
Мадина

Абсолютно правильно.

Се
Сергей

скорее да. ведь УЖЕ не получилось, а ситуация за эти годы ещё и сильно поменялась. и что ты вдруг станешь лучше не поверит никто

Анастасия

Возобновить, по смыслу означает "есть, что-то старое, но в подогретом виде". Такое можно есть тогда, когда другого нет, или когда - другого и не надо. Какой ваш вариант - определите сами.

Luna

Какой смысл возобновлять то, что не относится никак...

Степан

не хотим именно предлагающую возобновить