Рустам Курбанов

как, используя свои женские чары вернуть мужчину, возобновить отношения?)

Sa
Sashka

Чары какого размера? Давно носите?

Ольга

Этим занимаются опытные колдуньи за небольшую плату

Екатерина

Женщина использует свои чары даже не желая того. Это происходит беспрерывно.
Но женщина силу своих чар познать не в силах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёрнер,_Кэтлин
Разве что быть артисткой. Читайте Романы и пытайтесь в своей жизни сыграть понравившийся Вам сюжет, можно так-же из фильмов.
Это уж точно, по описанию Мисс Очарованье, - И тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт.

Ал
Алия

выключайте чары, включайте мозг ...с чарами Вы уже прокололись...

Сергей

никого не надо возвращать: вселенная мудрее нас. если это нужно, он вернется сам, а если нет - получите новый урок. в любом случае будете в выигрыше )

Сергей

Это вряд ли.. . если чары уже своё отработали, нужно искать внутренние резервы)

Ве
Вера

возобновить отношения? ! нет уж! вперед и с песней 🙂