Азиза Бахронова

У моего брата есть талант к вокальным данным? Стоит ли в него вкладываться!

Просто Жанезия

Инвестиции это всегда риск. Нужно оценивать за и против, а не полагаться на палец в Небо...

Николай Кадушкин

Это Ваш брат?))

Ганишер Ахмадов

Поставь его в переходе петь на недельку, а по вечерам в кабаках, а там прикинешь че по прибыли выходит, для раскрутки на праздники в местное ДК запиши.

Лена Большакова

Жаль, он не поёт у меня. После рекламы всё замерло. Скажите хотя бы, в каком жанре? )))