Дмитрий Опарин

Можно ли заработать достаточно на жизнь денег имея вокальный талант? как?

Александр Стадников

В кабаках по вечерам народ развлекать, песни на заказ исполнять. Если найти бойкое место - можно "делать" от 15-20 тысяч в неделю (больше всего по выходным) . Но вы должны просто фанатеть от пения, иначе быстро сломаетесь. Ну и график с вечера и до последнего клиента - тоже не каждый выдержит.

Татьяна Леонтьева

Если есть редкий тембр голоса и абсолютный слух - тогда реально.
Если просто уметь хорошо петь и всё - тогда только наглостью и нахрапом, поскольку такого добра везде полно.

Ольга Васина

как Жанна Фриске, как Елена Ваенга и пр

Оксана

Ничего невозможного нет, хотя, это чрезвычайно трудно.

Екатерина Широкова

...сейчас довольно сложно... в СССР многие таланты использовали себя в опере... увы-сейчас оперу слушают меньшинство... эстрада правит..

Максим

Ты хочешь сорвать банк и потом всю жизнь не работать?
Так этого не удалось даже таким светилам от Богемы как Луи Армстронгу и Майклу Джексону.
Гнули хребет всю жизнь, поскольку муз. бизнес и притекшая с ним слава и лавина долларов как снежные ком - чем больше ком, тем выше скорость и нельзя остановиться.
Только в смерть - остановка.

Юля Хан

красиво петь на углу: "ПОДАЙТЕ БЫВШЕМУ ДЕПУТАТУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ". а серьезно - культура, певческий дар нынче всерьез не востребован, вряд ли он досыта накормит...