Ан
Анастасия

Подскажите, что за фрукт такой?

Жена попросила купить хлеб, яица, красного вина и страпон. Вот всё нашёл кроме страпона. Все ближайшие магазины объехал но нигде не нашёл. В пятёрочке и в Окее мне сказали что у них этого нет в продаже и вряд ли когда будет. Но что за фрукт такой. Вот знаю- лимон, цитрон. Вот страпон не могу найти. Или может это не фрукт. Может что то по хозяйству? Пожалуйста, помогите найти. Весь день вчера прошатался не нашёл. А сегодня вечером к жене на день рождение.

Ан
Анна

Страпон-это игрушечный член. Там https:/ /images .google .ru/ наберите и увидете.

Вл
Владимир

у нее спросит не вариант?

Кристина

)))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Такого фрукта нет!! ! Это игрушка для секса