Александра Гребёнкина

Меня интересуют 2 ндфл и строка (2400) должны ли её платить в зп

В файле 2 ндфл идет 3 строки 2000(это зп) 2012(отпускные) и 2400(выплата за аренду а/м)
В ЗП приходят только 2 суммы это (2000) и (2012).

Вопрос: должны ли денеги строки (2400) приходить в зп отдельно, или она уже включина в строку (2000)

скажу по другому код-2400 (сумма которая указана в 2 ндфл) должена выплачиваться работнику или нет?
Я не бухгалтер, поэтому не понимаю. Расчетных листков у нас в компании нет.

и еще эта сумма (код-2400) выплачивается отдельно или включена в (код-2000)

Спасибо.

Анрей Бармотин

это может иметь простой ответ:
ваш бухгалтер (работающий в 1с) сидел с вами за одной партой и (я подсказываю) имеет знаний столько же и следствие разбирается в 1с так же как свинья в апельсинах.

Дима Маркелов

скажу проще-код 2400-это НЕ зарплата... приходить может когда угодно...

Valeryi Vidmanov

В расчетном листке код 2400 может не отражаться. Эта выплата включена в справку 2-НДФЛ для облажения налогом и никак не связана с заработной платой.