Вероника Размашкина

Девушка собралась с подружками провести вечерок, уже накрасилась. Что сделать парню, чтобы переменить её планы?

Альберт Пак

Ведро холодной воды ей на голову.

Azamat Amanturov

Накрасься и иди вместе с ней.

Андрей Редкозубов

Парню не чего сделать . А вот мужик остановит !

Алла Грощенко/захарова

Обнять, поцеловать, ужин, свечи и все такое. На крайняк забить на неё если ей пофиг.

Ирина Карпова

забацай мега свидание, а она как раз накрашена

Стас Горин

Раскрась ее на место)

Виктор Малин

Сказать что идёт в баню с друзьями, шлюх снимать будут

Anna Liqai

Абсолютно ничего, надо было раньше думать. Пожелай хорошего вечера и поцелуйчик в щёчку:)

На
Наталья

запереть в ванной предварительно забрав мобильник.

Макс Хомяк

Они устроили лесби-вечеринку. А ты собери друзей и пойдите в гей-клуб. Там, кстати, бесплатный вход по субботам. Так все делают 🙂