Иван Дадаев

Очень долго рендерится видео в АФТЕР ЕФЕКТ. часов 20 ато и больше пишет?

проект простенкый. компьютер очень мощный... так в чем же проблема

Ан
Антон

Название проекта? Применены ли в проекте плагины? Особенно от трапкод! Как выводишь?

Ya
Yaroslava

5 - декодирование исходника (бывает... )
6 - частицы и прочие тридэ (включая некоторые скрипты и прекомпозы)
7 - .всё дело в ручках. -)
Удачи!

Na
Natali

Глючит какой-то плагин или переход. Чтобы узнать какой нужно по очереди удалять и смотреть.

Дима

1- глючный АЕ или плагин
2- не настроенный АЕ или параметры конечного видео
3- просто мало места на винте или он сильно фрагментирован.