Gx
Gxac

а с чем связано когда люди ударяются в свое увлечение? мужчины которые качаются в зале, и так же женщины которые например

занимаются танцами. и те и другие зациклены только на себе и на своей внешности и не замечают никого вокруг, такими ведь не рождаются, а становятся, вопрос-от чего такими становятся?

К Е

Интереснее другое, что они никогда не признают, что это аналогично тому, как другие пьянствуют или с куревом дружат. )

Сергей Сазонов

от чего у человека появляется хобби? ..от свободного времени.. . если вы его проводите лёжа на диване, это ещё не означает что вам не наплевать на окружающих...

Денис Mockba Оф. Стр.

Ответ в вопросе: увлечение гораздо увлекательнее, чем кто-то вокруг

Ай
Айгуль

От одиночества. А, так они значимы. Есть смысл в жизни. Самое плохое, что если что-то случиться (болезнь, травма) , тогда это может привести с затяжной депрессии.

Кристина Гудинова

слушайте, если человек считает что он лучше остальных, а общество его хочет сделать равным, одним из стада, то зачем этому человеку стараться что-то делать для всех, если он один может это всё получить?

Олим Олимов

У всех свои демоны. Я музыкой увлечен меня это отвлекает от дерьма всех мастей.