Володина Елена

В силах ли женщины поселиться в сердце мужчины, увлеченного только мужчинами? Или все же безнадежно?

Ks

Да, но только не в сексуальном плане.

Ан
Ангела

Такие случаи в истории были. Не помню, то ли видел, то ли читал.
Но зачем брать "бракованный" продукт и пытаться его ремонтировать? Не лучше ли поискать качественный, который изначально приспособлен для женщины? Мазохизмом попахивает.
Хотя может это Ваша карма.

Наталья Труфанова

Может и в силах. А кто возьмется?

Татьяна Юдакова

педики по жизни